Paar Silber Sheffielder Kerzenleuchter,
rund, quadratische Fußzone, Höhe 24,5 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:10
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 23.11.2016 - 14:10 |